KontaktE

 

BLECH & PROFILVORFERTIGUNG FÜR MASCHINEN- & STAHLBAU

SEKRETARIAT 

Hanka Henkelmann

Sekretariat

03 40 - 54 07 23 89

h.henkelmann@thyrolf-uhle.de

Lisa Nowack

Auftragsbearbeitung

03 40 - 54 07  211

l.nowack@thyrolf-uhle.de


 

ANGEBOTSBEREITUNG

Jan Rätzer

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 23 87

j.raetzer@thyrolf-uhle.de

Joachim Strunz

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 234

j.strunz@thyrolf-uhle.de


Thomas Pluschke

Angebotsbearbeitung

03 40 -54 07 216

t.pluschke@thyrolf-uhle.de

Simone Krüger

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 23 85

s.krueger@thyrolf-uhle.de

Heinz Wolf

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 221

h.wolf@thyrolf-uhle.de


 

EINKAUF

Nadine Juhnke

Leiterin Einkauf

03 40 - 54 07 214

n.juhnke@thyrolf-uhle.de

Jürgen Winter

Einkauf

03 40 - 54 07 23 88

j.winter@thyrolf-uhle.de


 

PROJEKTBEARBEITUNG

Kathrin Albrecht

Leiterin Arbeitsvorbereitung

03 40 - 54 07 235

k.albrecht@thyrolf-uhle.de

Tobias Foltin

Programmierung

03 40 - 54 07 23 60

t.foltin@thyrolf-uhle.de

Daniel Spielvogel

Fertigungsleiter

03 40 – 54 07 23 83

d.spielvogel@thyrolf-uhle.de


 

STAHL UND KOMPONENTENBAU

Reiner Tipolt

Geschäftsführer

Stahl & Komponentenbau

03 40 – 54 07 23 62

r.tipolt@thyrolf-uhle.de

Bernd Fiebig

Angebotsbearbeitung

Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 22 25

b.fiebig@komponentenbau.de

Jens Fiemel

Schweißfachingenieur

Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 22 26

j.fiemel@komponentenbau.de


Sören Hannemann

Arbeitsvorbereitung

Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 2223

s.hannemann@thyrolf-uhle.de

Ulrich Hellermann

Sekretariat & Einkauf

Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 22 20

u.hellermann@thyrolf-uhle.de

 

 


 

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen? Sie möchten Details zu Ihren Anforderungen besprechen?
Kontaktieren Sie uns unverbindlich. Wir freuen uns auf Sie.

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.