KontaktE

 

Hanka Henkelmann

Sekretariat

03 40 - 54 07 23 89

h.henkelmann@thyrolf-uhle.de

Lisa Nowack

Auftragsbearbeitung

03 40 - 54 07  211

l.nowack@thyrolf-uhle.de


Daniel Spielvogel

Fertigungsleiter

03 40 – 54 07 23 83

d.spielvogel@thyrolf-uhle.de

Tobias Foltin

Programmierung

03 40 - 54 07 23 60

t.foltin@thyrolf-uhle.de

Kathrin Albrecht

Leiterin Arbeitsvorbereitung

03 40 - 54 07 235

k.albrecht@thyrolf-uhle.de


Simone Krüger

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 23 85

s.krueger@thyrolf-uhle.de

Sören Hannemann

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 215

s.hannemann@thyrolf-uhle.de

Thomas Pluschke

Angebotsbearbeitung

03 40 -54 07 216

t.pluschke@thyrolf-uhle.de


Jan Rätzer

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 23 87

j.raetzer@thyrolf-uhle.de

Joachim Strunz

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 234

j.strunz@thyrolf-uhle.de

Heinz Wolf

Angebotsbearbeitung

03 40 - 54 07 221

h.wolf@thyrolf-uhle.de


Nadine Juhnke

Leiterin Einkauf

03 40 - 54 07 214

n.juhnke@thyrolf-uhle.de

Jürgen Winter

Einkauf

03 40 - 54 07 23 88

j.winter@thyrolf-uhle.de

Bernd Fiebig

Geschäftsführer Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 22 25

b.fiebig@komponentenbau.de


Reiner Tipolt

Geschäftsführer Stahl & Komponentenbau

03 40 – 54 07 23 62

r.tipolt@thyrolf-uhle.de

Jens Fiemel

Schweißfachingenieur

03 40 - 54 07 22 26

j.fiemel@komponentenbau.de

Nicolle Wunderlich

Sekretariat Stahl & Komponentenbau

03 40 - 54 07 22 20

n.wunderlich@komponentenbau.de


 

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen? Sie möchten Details zu Ihren Anforderungen besprechen?
Kontaktieren Sie uns unverbindlich. Wir freuen uns auf Sie.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.